Бесплатные описания

Главная » Блог » Бесплатные описания

Кудрявые варежки за вечер!

Чтобы связать носки нужно только желание, немного пряжи и спицы. Вяжутся просто и быстро, меня так бабушка учила. Попробуйте и вы!

Свяжите шарф! Просто так.
Себе или в подарок, или себе в подарок. По поводу или без. Просто свяжите красивый шарф. Не вечно спешащий снуд, не гламурный бактус или размашистую шаль. А по - старомодному романтичный, лениво обнимающий, уютно согревающий шарф.

 

Как связать два топа за один раз?
Когда хочется чего-то новенького, а времени в обрез и придумывать лень, вяжем наипростейший топ: два прямоугольника. Но добавляем маленькую изюминку и вуаля!

Как связать бактус или простую косынку

Что можно вязать, не задумываясь об узорах и сложных конструкциях? Первое, что приходит в голову, это шарф. Но шарф сейчас не актуален. А вот косынка или бактус - самое то. И вязать просто, главное, не забывать прибавлять петли и иногда поглядывать, что получается.

Связать шапку за 4 часа!
Не знаете, чем бы заняться вечером? Есть решение вашей проблемы 😄 вяжем шапку!

Все хиты продаж
Хиты продаж

+7 (922) 21-61-299

г. Екатеринбург,

ул. 8 Марта, д. 45 "а", оф. 604

Политика конфиденциальности

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK